Статьи о подмотке, моталке, крутилке, намотке и подкрутке спидометров

HAVAL - H9 и H7

Моталки пробега для автомобилей Хавейл не требуют установки. Наконец-то пришла в работу машина HAVAL H9 и HAVAL F7. Долго мы их ждали и вот сразу H9 и F7. Устройство работает сразу, без доработки машины. Ошибок не даёт!

Volkswagen Polo - моталка пробега

Can Крутилка\моталка на Фольксваген Поло (Volkswagen Polo) для подмотки спидометра.

Намотка (моталка) спидометра Volkswagen требует подключения. Но установка простая. Прибор (подмотка) спидометра Volkswagen работает сразу после подключения прибора к диагностическому разъему OBDII (расположенного справа под рулевой колонкой в салоне автомобиля) при полностью включенном зажигании.

Мы добавили Audi Q7, Mercedes W213 и Лада Приора.

Мы постоянно пополняем список автомобилей. На сегодняшний день мы добавили Audi Q7, Mercedes W213 и Лада Приора. Установили моталки пробега и успешно протестировали эти машины. Высокая скорость накрутки и без ошибок.

Внимание! Skoda дублирует пробег.

Внимание!

Автомобили Skoda Oktavia A7, Rapid, Superb имеют дублёры одометра, CAN накрутки увеличивают только в панели приборов. Если Вам об этом не сказали или наоборот уверяли что крутит везде Вас обманули. Убедится в этом легко, везде где есть диагностика VAG5054, Вася диагност, VCDS, и тд.

Подключаемся к машине и смотрим в блоке управления двигателем параметр.

Страницы